Главная страница
 
ПРИБЫЛЬПонедельник, 20.05.2024, 07:47



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
[ На сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ШаЙтОнОчкА  
Форум » О жизни » Таджикистан » Что дальше? (Что дальше?)
Что дальше?
Что дальше будем делать форучане Таджики?
1. Возвращаемся на Таджфорум. [ 0 ] [0.00%]
2. Остаемся здесь. [ 0 ] [0.00%]
3. Создаем новый тематический сайт о Таджикистане. [ 4 ] [80.00%]
4. Создаем только новый форум. [ 1 ] [20.00%]
5. Смогу и хочу участвовать в создании сайта. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
ZMetalistDate: Вторник, 24.04.2007, 07:45 | Message # 31
знающий
Group: Местные
Posts: 23
Status: Offline
Проголосовал за: 4. Создаем только новый форум.

Думаю неплохо было бы создать новый форум а то в Таджфоруме находишься то такое ощущение что находишься в мусульманском сайте. хотя так оно и есть ведь там 90-95% форумчан представители этой религии.

Кстати таджфорум что то неработает со вчерашнего дня. Кто нибудь в курсе что с ним произошло?


"Если предположить что рвота это кино, то музыка "Cannibal Corpse" будет к нему лучшим саундтреком"

Интеристы были чемпионами дважды, в первый и последний раз!!! Forza ACMilan!

 
freelanceDate: Вторник, 24.04.2007, 08:00 | Message # 32
Admin
Group: Администраторы
Posts: 50
Status: Offline
Форум зделаем быстро-как только выберете название то в течение нескольких часов уже будет...
но он по любому будет на сайте даже если этот сайт будет пустым и не работающим-такая система..
Таджфорум? Наверное потому что там не стало посетителей...

Кстати приносим извинения за сбои здесь-идет наладка и бывает...
цвета форума восстановим когда вернемся после работы вечером


Точка прицела на вашем лбу-это тоже точка зрения

Post edited by freelance - Вторник, 24.04.2007, 08:06
 
KuKuShKaDate: Вторник, 24.04.2007, 08:01 | Message # 33
интересующийся
Group: Местные
Posts: 16
Status: Offline
Mlin kak vidostali vse! Spanta, orom TIGR!!!!! Slushay , tebe kto nibud meshaet? Ili kto to pretenduet na chto to? Mi tut o svoem, ne nravitsa, vashe delo - STORONA!!!! Tohir, jon, mi je pogovorili obo vsem! Daffayte ostavim vse intrigi, dayte normalno obshatsa! Ya ne poymu, chto vam neymetsa?!
Po teme, ya progoloovala za 3- site o Tajikistane, hotya 4- toje mojno! Nazvanie obdumivaem, a ne duryu maemsa!
 
женсоветDate: Вторник, 24.04.2007, 08:11 | Message # 34
интересующийся
Group: Местные
Posts: 13
Status: Offline
Как Вам вариант kishvaramon - наш край ( тадж.)
Мы почему умышленно избегаем употребления слова таджик - потому что этот край родной не только для таджиков, но и для людей других национальностей, тех же узбеков, русских, татар и мн. других. Нужно, чтобы он (сайт) стал действительно домом для людей разных национальностей и конфессий, проживающих или проживавших в Таджикистане, и гостеприиимным ко всем без исключения гостям...

freelance мы поняли, что мы можем помочь материалами - Вы это еще в начале ясно сказали smile Просто мы тут решили посмотреть, какие материалы у нас есть, ну кроме фотографий, конечно же smile

ЗЫ. А почему у нас какой-то ban rating да еще 20%? surprised

Post edited by женсовет - Вторник, 24.04.2007, 08:14
 
KuKuShKaDate: Вторник, 24.04.2007, 08:20 | Message # 35
интересующийся
Group: Местные
Posts: 16
Status: Offline
A chto nazvanie prikolnoe, vot tolko ne na angliyskom, nu mojno ved navaernoe dat dvoystvennoe nazvanie cherez defis, zato luboy tajik poymet, chto eto dlya nih;)
A material uje shas vistavlyat ili v procesee sozdaniya budem visstavlyat uje neposredstvenno na novom forume?
 
ZMetalistDate: Вторник, 24.04.2007, 08:41 | Message # 36
знающий
Group: Местные
Posts: 23
Status: Offline
Quote (женсовет)
Как Вам вариант kishvaramon - наш край ( тадж.)
Мы почему умышленно избегаем употребления слова таджик - потому что этот край родной не только для таджиков, но и для людей других национальностей, тех же узбеков, русских, татар и мн. других. Нужно, чтобы он (сайт) стал действительно домом для людей разных национальностей и конфессий, проживающих или проживавших в Таджикистане, и гостеприиимным ко всем без исключения гостям...
freelance мы поняли, что мы можем помочь материалами - Вы это еще в начале ясно сказали Просто мы тут решили посмотреть, какие материалы у нас есть, ну кроме фотографий, конечно же
ЗЫ. А почему у нас какой-то ban rating да еще 20%?

Здравствуйте уважаемые дамы. Кажеться на Таджфоруме у вас был ник Someone да если не ошибаюсь? Как ваши дела? Помните ЗэМеталиста (Металист_Балалайкин happy ха-ха-ха)? Очень рад что вы тоже здесь. Знаете этот конфликт будь он неладен так невовремя произошел. Неделю назад сразу 6 или 7 парней все рокеры и металисты зарегистрировались на Таджфоруме. Они участники групп "Рагнарок" и "28 дней до завтра". Это таджикские ро группы. Так вот обсуждали мы там с ними различные темы сязанные с тяжелой музыкой и вот те на. Разделился лагерь форумчан на две враждующие стороны. Я признаться честно до вчерашнего дня посещал Таджфорум но только раздел музыка. Обсуждали с теми парнями из тех двух групп вопросы связанные с тяжелой музыкой. Другие разделы я не смотрел даже. Так что я нарушил данный мною обет (или обед wacko но только наполовину. Как мне теперь с ними связаться чтобы они на этот форум пришли а не знаете? Так жаль что весь этот скандал произошел. Когда вы люди ругаетесь между собой то от этого страдаем только мы неформалы. Ладно надеюсь что все уладиться. Очень хотелось бы в это верить.

Кстати у меня тоже: ЗЫ. А почему у нас какой-то ban rating да еще 20%?


"Если предположить что рвота это кино, то музыка "Cannibal Corpse" будет к нему лучшим саундтреком"

Интеристы были чемпионами дважды, в первый и последний раз!!! Forza ACMilan!

 
женсоветDate: Вторник, 24.04.2007, 09:01 | Message # 37
интересующийся
Group: Местные
Posts: 13
Status: Offline
Дорогой ZMetalist!

Ну конечно же мы Вас помним! Мы рады Вас видеть здесь, и мы хорошо знаем (ну, еще с таджфорума), что Вы нормальный чел. Вероисповедание и принадлежность к каким-либо субкультурам не делают разницы никакой! Нам тоже жаль, что возник этот конфликт. По сути, это назревало давно. Просто некоторые граждане (товарищами их не назовешь, господами тоже) считают, что форум принадлежит только им, а мы считаем, что таджфорум не только для таджиков и не только для мусульман, но и для всех кто любит Таджикистан, кто так или иначе связан с ним узами дружбы и родства. Он для тех, кому интересно общаться с таджиками и таджикистанцами... И поверьте, от этого конфликта страдаете не только Вы, но и все другие.

 
ШаЙтОнОчкАDate: Вторник, 24.04.2007, 09:24 | Message # 38
Злостный модер
Group: Модераторы
Posts: 21
Status: Offline
ZMetalist i женсовет, 20% ban rating eto yvajaemiy freelance postavil vam po plysiky wink
privetstvyu vas dorogie женсовет love


ПРОВОКАТОРЫ - ВОН!!!
 
KuKuShKaDate: Вторник, 24.04.2007, 10:46 | Message # 39
интересующийся
Group: Местные
Posts: 16
Status: Offline
A interesno freelance- eto toje kto to iz svoih? Ili je eto sovershenno neytraniy chelovek? smile
 
GRIBNIKDate: Вторник, 24.04.2007, 18:20 | Message # 40
Boss
Group: Администраторы
Posts: 86
Status: Offline
Quote (KuKuShKa)
A interesno freelance- eto toje kto to iz svoih? Ili je eto sovershenno neytraniy chelovek? smile

Он мой партер по бизнесу и администратор этого сайта-человек справедливый и нейтральный. happy

Добавлено (24.04.2007, 18:20)
---------------------------------------------
Кстати я предлагаю не быть скромными и назвать сайт Таджикистан.

Мне сегодня пришла в голову такая мысль Таджики ...стан -ведь стан это монгольское слово? а как ваша страна называлась в народе или в старину ну есть самоназвание?


Самый лучший сайт знакомств-потому что мой :)
 
ZMetalistDate: Вторник, 24.04.2007, 19:07 | Message # 41
знающий
Group: Местные
Posts: 23
Status: Offline
Quote (GRIBNIK)
Quote (KuKuShKa)
A interesno freelance- eto toje kto to iz svoih? Ili je eto sovershenno neytraniy chelovek? smile

Он мой партер по бизнесу и администратор этого сайта-человек справедливый и нейтральный.
Добавлено (24.04.2007, 18:20)
---------------------------------------------
Кстати я предлагаю не быть скромными и назвать сайт Таджикистан.
Мне сегодня пришла в голову такая мысль Таджики ...стан -ведь стан это монгольское слово? а как ваша страна называлась в народе или в старину ну есть самоназвание?

Грибник братан слава богу что во время заметил этот твой пост надо сразу на него ответить. Правильнее произносить Таджик (таджики) и Истан (страна, край, земля). Хотя знаешь ты может быть и прав, ведь мы с 10-11 веков и вплоть до образования Таджикской ССР (1929 г.) под турками и монголами были. Как это ни прискорбно звучит но это так. Самое древнее название этого края по мнению одного нашего ученого это Олмо Лундгриг. Якобы 50-60 тысяч лет назад здесь была родина арийцев и именно так они называли это место. Потом (10 тысяч лет назад) это место называли Арияна Вэжа (Арийский Простор). Во времена Ахеменидов Ариана, Бактрия, Согд, Страна Саков, Хорезмия. Потом Хорасан, Мавераннахр (в средние века). Затем эта земля стала частью Бухарского Эмирата (17-19вв). И наконец в 1924 году этому краю впервые дали название Таджикситан. До этого он так нее назывался. Вообще думаю что такого понятия как Таджикистан и таджики не существуют. Я понимаю что мои слова вызывают шок у всех форумчан но это мое личное мнение. Я думаю что никакой таджикской нации не существует. Таджик это самоназвание арийцев. Арии в древности называли себя тачиг-тачик (тот у кого на голове корона). Самоназвание немцев кстати дойч (видишь сходство то(й)ч - дойч), похоже на слово точ(ик) правда? Таджик это обозначение арийца но никак не название нации. А тех кого называют таджиками они состоят из Бактрийцев, Согдийцев и Сакских племен. Извините меня соплеменники но почему среди нас нет единства потому что мы три разных народа. Да мы близкородственные, да у нас одна иранская кровь, да у нас много общего. НО... мы не нация. Это лично мое мнение кого оскорбил прошу прощения.


"Если предположить что рвота это кино, то музыка "Cannibal Corpse" будет к нему лучшим саундтреком"

Интеристы были чемпионами дважды, в первый и последний раз!!! Forza ACMilan!

 
GRIBNIKDate: Вторник, 24.04.2007, 19:14 | Message # 42
Boss
Group: Администраторы
Posts: 86
Status: Offline
Quote (ZMetalist)
народе или в старину ну есть самоназвание?

Грибник братан слава богу что во время заметил этот твой пост надо сразу на него ответить. Правильнее произносить Таджик (таджики) и Истан (страна, край, земля). Хотя знаешь ты может быть и прав, ведь мы с 10-11 веков и вплоть до образования Таджикской ССР (1929 г.) под турками и монголами были. Как это ни прискорбно звучит но это так. Самое древнее название этого края по мнению одного нашего ученого это Олмо Лундгриг. Якобы 50-60 тысяч лет назад здесь была родина арийцев и именно так они называли это место. Потом (10 тысяч лет назад) это место называли Арияна Вэжа (Арийский Простор). Во времена Ахеменидов Ариана, Бактрия, Согд, Страна Саков, Хорезмия. Потом Хорасан, Мавераннахр (в средние века). Затем эта земля стала частью Бухарского Эмирата (17-19вв). И наконец в 1924 году этому краю впервые дали название Таджикситан. До этого он так нее назывался. Вообще думаю что такого понятия как Таджикистан и таджики не существуют. Я понимаю что мои слова вызывают шок у всех форумчан но это мое личное мнение. Я думаю что никакой таджикской нации не существует. Таджик это самоназвание арийцев. Арии в древности называли себя тачиг-тачик (тот у кого на голове корона). Самоназвание немцев кстати дойч (видишь сходство то(й)ч - дойч), похоже на слово точ(ик) правда? Таджик это обозначение арийца но никак не название нации. А тех кого называют таджиками они состоят из Бактрийцев, Согдийцев и Сакских племен. Извините меня соплеменники но почему среди нас нет единства потому что мы три разных народа. Да мы близкородственные, да у нас одна иранская кровь, да у нас много общего. НО... мы не нация. Это лично мое мнение кого оскорбил прошу прощения.

Ну я сразу поправлю-Арияна Вэжа как считают это степи от Казахстана до нынешней Украины-именно там и обитали Арии. Дойче по Немецки в переводе "человек" так-что с коронами не сходится smile .
Да я тут поискал уже немного-да действительно Таджикистан слово искуственно придуманое и новое соответственно с историческими названиями пролет... sad


Самый лучший сайт знакомств-потому что мой :)
 
Inf1n1tyDate: Среда, 25.04.2007, 00:17 | Message # 43
интересующийся
Group: Проверенные
Posts: 5
Status: Offline
Всем привет.

Добавлено (25.04.2007, 00:17)
---------------------------------------------
есть идея создать сайт? Могу регнуть домен и раскрутить сайт/форум с вашей помошью.

 
GRIBNIKDate: Среда, 25.04.2007, 00:36 | Message # 44
Boss
Group: Администраторы
Posts: 86
Status: Offline
Quote (Inf1n1ty)
сть идея создать сайт? Могу регнуть домен и раскрутить сайт/форум с вашей помошью.

Привет Миха !
Вот и молодежь подтянулась smile Рад видеть тебя .

Спасибо за предложение. На самом деле домен дело второстепенное хотя поскольку ты живёш в России то тебе легче зделать некоторые вещи так-что будем иметь ввиду твое предложение.
Что касается раскрутки то честно сказать не уверен представляшь ли ты себе что такое раскрутка сайтов?
На всякий случай раскажу всем:
Для начала в сайт прописуются специальные коды мета-теги и робот тексты..
Потом сайт долго и нудно прогоняется специальными программами которые показывают что нужно делать для того чтобы он лучше показывался в поисковых системах вроде яндекса.
Потом его регистрируют в поисковиках каталогах и прочей поисковой мути всего не менее 3000 анкет заполняешь и перекур.
После пишутся всякие там статьи в специальные сайты и на разные форумы с ссылками на свой сайт тоже счет на сотни и тысячи.
И самое простое- рассылка разных обявлений на 1000 досок объявлений но на самом деле это не очень сложно - у меня есть спамерская прога которая сама все разошлет...

Вот такой процес вкратце ....


Самый лучший сайт знакомств-потому что мой :)
 
ZMetalistDate: Среда, 25.04.2007, 08:15 | Message # 45
знающий
Group: Местные
Posts: 23
Status: Offline
Quote (GRIBNIK)
Ну я сразу поправлю-Арияна Вэжа как считают это степи от Казахстана до нынешней Украины-именно там и обитали Арии. Дойче по Немецки в переводе "человек" так-что с коронами не сходится .
Да я тут поискал уже немного-да действительно Таджикистан слово искуственно придуманое и новое соответственно с историческими названиями пролет...


Здравствуй братан. Хотел ответить тебе еще вчера но слишком был занят. Ты точно подметил что Ариана В(а)эжа простиралась от Южной России до Украины и дальше. Но тюрки ведь не автохтонное население Центральной Азии. Они пришли сюда из Монголии в 4-5 вв н.э. А раньше там обитали скифы и другие иранские племена. Значит и все (или весь) СНГ принадлежит нам. (шютка) biggrin biggrin biggrin

Насчет немцев знаешь мне так кажеться что это потом впоследствии слово "дойче" стало обозначать человек. А в начале означало именно ариец. Ну или что-то похожее. (Хотя если так взять слово ариец и слово человек это синонимы же. Ведь арийцы да и большинство белых всех цветных жителей планеты Земля за людей не считают а думают что они "недочеловеки"-унтермены.) Ведь они пришли в Европу отсюда 5 или 4 тысяч лет назад. За это время знаешь цивилизации целые погибают а не то что только язык меняется. Наш памирский знаешь как на немецкий похож???!!!!! Вот настоящая сила истинно арийских языков. Где памирцы а где немцы казалось бы да? Прошло около 5 тысяч лет как они разделились и жувут друг от друга на таком расстоянии но сколько много общего в их языках. А французы живут с немцами бок о бок вот уже 2-3 тысячи лет и ни слова ихнего не понимают.


"Если предположить что рвота это кино, то музыка "Cannibal Corpse" будет к нему лучшим саундтреком"

Интеристы были чемпионами дважды, в первый и последний раз!!! Forza ACMilan!

 
Форум » О жизни » Таджикистан » Что дальше? (Что дальше?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
SUPERTOP WebList.Ru