Главная страница
 
ПРИБЫЛЬПонедельник, 20.05.2024, 10:45



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
[ На сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ШаЙтОнОчкА  
Форум » О жизни » Таджикистан » В чем суть конфликта-конфликтов на Таджфоруме (В чем суть конфликта-конфликтов на Таджфоруме)
В чем суть конфликта-конфликтов на Таджфоруме
GRIBNIKDate: Понедельник, 23.04.2007, 18:55 | Message # 31
Boss
Group: Администраторы
Posts: 86
Status: Offline
Quote (tajforum)
Вот и приехали на tajforum хахахах

Ну вопервых люди ведь те-же.
И во вторых тут все-таки не Таджфорум...-банят быстрее .

Пы Сы Если не трудно сообщите нам с кем мы разговариваем?

inetnum: 84.17.235.0 - 84.17.235.255
netname: ORELTV-NET
descr: 7149 Customer LL
descr: Orel, Russia
country: RU

Нет коментариев-их просят покинуть общество а они все на своем...


Самый лучший сайт знакомств-потому что мой :)


Post edited by GRIBNIK - Понедельник, 23.04.2007, 18:58
 
KuKuShKaDate: Вторник, 24.04.2007, 08:13 | Message # 32
интересующийся
Group: Местные
Posts: 16
Status: Offline
Ya shas poobshalas s Gribnikom, on mne rasskazal, kak ego ''teplo'' vstretili na vatanwebe, i nablyudaya za vihodkami nashego nebezisvestnogo Repetance ili kak tam ego..., i vot menya osenilo! Ya ponyala, v chem sut konflikta na Tajforume, ya shas prosto sopostavila i vozobnovila vsyu cepochku, kak on izvodil mnogih forumchan, i ne tolko on... I kak tut shas sebya vedete dorogie , mne yasno vse! Eto nekotorie nedobrosovestnie iz ... prosto ne terpyat zdorovoy konkurencii, i hotyat po odnomu vitesnit vse analogichnie sites, Monopolsti tak skazat... Eto ni v koem sluchae ne kasaetsa sozdateley, i pervichnoy administracii, ya ih ochen uvajau, i znayu naskolko eto dobroporyadochnie ludi, vsey dushoy boleyushie za podnyatie oblika Tajikistana... No nekotorie takie vot neporyadochnie lichnosti, vse ih mnogoletnii staraniya vtaptivayut v gryaz, i ostavlyayut o Tajikistane i ego narode negativnoe vpechatlenie u drugih naciy i narodov sad
 
ШаЙтОнОчкАDate: Вторник, 24.04.2007, 09:19 | Message # 33
Злостный модер
Group: Модераторы
Posts: 21
Status: Offline
KuKuShKa, nesmotrya na to 4to vse mnogie postoyannie pol'zovateli pokinyli tajforum, ya vse je very 4to administratsiya nakonets primet vo vnimanie sityatsiu...
na danniy moment tam sliwkom dorojat Repentance.....
vopros v tom v 4em pri4ina takoi lubvi... wacko


ПРОВОКАТОРЫ - ВОН!!!
 
ZMetalistDate: Вторник, 24.04.2007, 09:25 | Message # 34
знающий
Group: Местные
Posts: 23
Status: Offline
Мне вот интересно почему этого Repetance не выгоняли в шею из Таджфорума. Он ведь был настоящим ксенофобом и местечковым националистом. Что то не то напишешь про его веру или случайно не специально как то заденешь ег любые чувства то сразу оскорбляет тебя и твоих родных. Я ему не отвечал только потому что он был моим земляком единокровным хотя мы и принадлежали к разным религиям. И еще этот Король Персов был хорош, с первого дня материл меня в одинадцать этажей грозился зарезать меня и все такое. А все только потому что я признался на таджфоруме что когда-то я интересовался скинхед культурой и сочувствовал им. Но это продолжалось не долго около года. Потом я осмыслил что это было неправильно и переменил свои взгляды. Но он никак не хотел этого понять и все продолжал крыть меня многоэтажными эвфемизмами и матерщиной. Но хорошо что потом его забанили.

"Если предположить что рвота это кино, то музыка "Cannibal Corpse" будет к нему лучшим саундтреком"

Интеристы были чемпионами дважды, в первый и последний раз!!! Forza ACMilan!

 
ШаЙтОнОчкАDate: Вторник, 24.04.2007, 09:27 | Message # 35
Злостный модер
Group: Модераторы
Posts: 21
Status: Offline
ZMetalist, dai Bog vse izmenitsya k ly4wemy....
no poka sliwni tol'ko obewaniya... :'(


ПРОВОКАТОРЫ - ВОН!!!
 
ШаЙтОнОчкАDate: Вторник, 24.04.2007, 10:39 | Message # 36
Злостный модер
Group: Модераторы
Posts: 21
Status: Offline
rebyat, offtop perenesla v boltalky smile

ПРОВОКАТОРЫ - ВОН!!!
 
ElpidaDate: Вторник, 24.04.2007, 14:52 | Message # 37
интересующийся
Group: Местные
Posts: 5
Status: Offline
я вчера накатала огроменный пост на форуме alltaj.net
там Король Персов наградил всех "комплиментами", расписав про каждого форумчанина кто и что по его мнению представляет...
но тему закрыли, удалили и вообще теперь там обсуждается, какие мы все упыри.
но я повторюсь тут.
Надеюсь тут ничего не удалят.
будут отрицательные комменты в адрес Грибника. Но всё правда.

кстати на этом форуме меня смайлы побешивают.
Ещё я возвращаюсь на tajforum. Потому что он родной. И я верю, что всё уладится.

копирую тот свой пост:

Добавлено (24.04.2007, 14:52)
---------------------------------------------
Quote
ммм... я смотрю тут все согласны со словами Далера...
хм... прям-таки со всем?

я не стану переубеждать кого-то и нарушать местную идиллию...
я о другом...

Задался значит дядя-Грибник вопросом, в чём же суть конфликта конфликтов на тачфоруме?

ну во-первых отмечу, что я к этому человеку относилась нормально... даже уважала его умение аргументировать свои слова, а не просто ими кидаться. Но после того, как человек заявил, что дай ему 3 помощника и он для тачнета конфетку сделает, я, будучи русской, посчитала это неуважением в первую очередь к самим таджикам! Неужели он считает, что в Тдж мало своих умельцев???

так вот, вернёмся к нашим баранам... к сути конфликта конфликтов и бла бла бла...
я считаю, что весь конфликт начался с 2 людей. Когда-то любящих друг друга. Они поругались и так получилось (по вине обоих, по чьей-то меньше, по чьей-то больше), что весь их конфликт вылился на просторы Интернета. В частности на тачфорум.
Образовалось 2 "лагеря".
Те, кто поддерживали её, и модераторов.
И те, кто поддерживали его и некоторых юзеров, которые как бы так сказать... любят поспорить, да огонь в масло подподливать...
Причём потом уже и стёрлось из памяти - из-за чего же одни не любят других и наоборот, и почему же мы все ругаемся. Битва пошла не на жизнь,а на смерть. Главным стало - грубый ответ на слова противника.
вот такая заварушка...

как эту проблему решить - дело только 2 людей... мы прям как 2 племя мирим, ей Богу=)) Точнее я бы хотела помирить...
кстати я всем вышесказанным не имею ввиду, что 2 человека всё заварили. Вина общая. А они тут только повод.

разве не было хорошо на Тачфоруме раньше? а, [B]Ариец? а, Гугуш?[/B]
разве не смеялись мы дружно в темах?
раньше я говорила своим русским друзьям, что блин, все ваши русские форумы переполняет ненависть друг к другу, а вот на тачфоруме просто раааай, все друг друга уважают, друг другу помогают... (вспомним ту ситуацию, например, когда форумчанин с ником КVV решил с друзьями поехать в Таджикистан на машинах из Питера, а модер Парвизик встретил его в Худжанде и показал достопримечательности). Я лично нашла очень хороших друзей благодаря Тачфоруму. Таких, с которыми и в огонь и в воду. И я бы очень не хотела, чтобы этого форума не стало...:(

в первую очередь я бы хотела попросить прощение у тех, кого вольно или невольно обидела :sorry
может через прощение мы могли бы вместе чего-то достичь... построить всё заново...
доктор, REPENTANCE, что у нас там в Коране говорится про прощение?=))

а ещё я бы хотела сказать спасибо Фирдавсу, что он сделал этот форум. Статусу-Х, что он никогда не бросал форум в беде и всегда "лотал" его дырки. Я этих людей уважаю. И совсем не согласна со словами Далера про них. Ты ничего о них не знаешь. Сначала добейся того, чего добился Статус или Фирдавс, а потом вешай на них ярлыки.

Далер, в тему почему я тебе ничего не сказала в глаза. КАК ЭТО НЕ СКАЗАЛА???
В эту субботу сидя в Макдаке я в присутствии ещё 4 человек тебе сказала:
- Вот Анис, он - памирец. Вот я - я русская. Далер и Баха душанбинцы. Наташа русская. Ты не прав в том, что пишешь на форуме. И добавила, что говорю тебе это в лицо.
Ты ничего не ответил. А ведь среди нас только ты был худжандец. Да, ты сказал, что не любишь душанбинцев. Но через час уже позвал ребят к себе летом отдыхать.
Я не заставляю тебя кого-то любить или ненавидеть. Я прошу тебя только признать, что НЕ ВСЕ ТАКИЕ ПЛОХИЕ, как ты говоришь.

ну и самое главное, за что меня щас могут осуждать, а Далер кричать, что я надеваю маски и т.д... И сразу хочу извиниться перед Арийцем за обман... но не со зла... Всё, что я говорила, писала и т.д. я могу так же сказать в лицо. Без всяких. Лично Далеру (благо живём на соседних станциях метро), лично Тохиру (я это уже говорила, но в Орёл к сожалению доехать не могу), всё, что я писала в теме Религия в комментах Арийцу - всё я делала сознательно и за все слова могу ответить. ПОтому что я считаю, что выложенные им статьи оскорбляют мою религию и смотрят на неё однобоко. Вобщем всё, что я делала под ником Don't feel me up я делала сознательно, так же как и под ником Elpida. Никаких масок - моя точка зрения. А скрывать или нет своё имя - только моё дело.

такая канитель.
бокс.

 
ШаЙтОнОчкАDate: Вторник, 24.04.2007, 14:59 | Message # 38
Злостный модер
Group: Модераторы
Posts: 21
Status: Offline
Elpida, kak tya tam na alltaj.net vstretili?
ehhh mdaaaaa...... vot dela.....
kogda y tya ve4erom bydet vremya v MSN posidet'?


ПРОВОКАТОРЫ - ВОН!!!
 
женсоветDate: Вторник, 24.04.2007, 15:34 | Message # 39
интересующийся
Group: Местные
Posts: 13
Status: Offline
Quote (Elpida)
я вчера накатала огроменный пост на форуме alltaj.net
там Король Персов наградил всех "комплиментами", расписав про каждого форумчанина кто и что по его мнению представляет...
но тему закрыли, удалили и вообще теперь там обсуждается, какие мы все упыри.
но я повторюсь тут.
Надеюсь тут ничего не удалят.
будут отрицательные комменты в адрес Грибника. Но всё правда.
кстати на этом форуме меня смайлы побешивают.
Ещё я возвращаюсь на tajforum. Потому что он родной. И я верю, что всё уладится.

Да, дела..... Мы тоже читали, что там на оллтаджнеет писали. Не, канеш, про нас ничего не написано, но тем не менее.... это было по меньшей мере очень некрасиво, еще больше стало стыдно за наших... Вы подумали и решили для себя вернуться на родной форум. И мы тож подумали и приняли для себя решение не возвращаться туда. Все равно там голос разумных людей тонет в море оскорблений (прямых и косвенных). Нам не нужно, чтобы нас поливали грязью на каждом перекрестке интернета, если наше мнение будет идти вразрез с мнением царящих ныне на форуме. Постепенно и у нас будет накапливаться раздражение от отсутствия логики и аргументированности в ответах на посты, этого псевдопатриотизма, когда сидят где-то в России или еще где, возвращаться домой собираются только на словах, зато с наслаждением винят в проблемах таджиков всех и вся.... нееее... мож, мы неправы, но смы решили себе.
Elpida- если вернетесь туда, Вы еще будете обладать полномочиямии модера? Нам бы очень хотелось, чтобы на этом форуме не было НИ ОДНОГО нашего сообщения, и естественно профиля тоже. Возможна ли такая чистка? Спасибо.

ЗЫ. Привет don't feel me up wink

Post edited by женсовет - Вторник, 24.04.2007, 15:37
 
ElpidaDate: Вторник, 24.04.2007, 15:51 | Message # 40
интересующийся
Group: Местные
Posts: 5
Status: Offline
Quote (женсовет)
Да, дела..... Мы тоже читали, что там на оллтаджнеет писали. Не, канеш, про нас ничего не написано, но тем не менее.... это было по меньшей мере очень некрасиво, еще больше стало стыдно за наших... Вы подумали и решили для себя вернуться на родной форум. И мы тож подумали и приняли для себя решение не возвращаться туда. Все равно там голос разумных людей тонет в море оскорблений (прямых и косвенных). Нам не нужно, чтобы нас поливали грязью на каждом перекрестке интернета, если наше мнение будет идти вразрез с мнением царящих ныне на форуме. Постепенно и у нас будет накапливаться раздражение от отсутствия логики и аргументированности в ответах на посты, этого псевдопатриотизма, когда сидят где-то в России или еще где, возвращаться домой собираются только на словах, зато с наслаждением винят в проблемах таджиков всех и вся.... нееее... мож, мы неправы, но смы решили себе. Elpida- если вернетесь туда, Вы еще будете обладать полномочиямии модера? Нам бы очень хотелось, чтобы на этом форуме не было НИ ОДНОГО нашего сообщения, и естественно профиля тоже. Возможна ли такая чистка? Спасибо.

ЗЫ. Привет don't feel me up wink


салям женсовету=))
знаете, было высказано предположение, что я это вы=) я канеш вас уважаю, но открестилась=))

кстати мне немного не понятна ваша позиция. Может я чего не увидела, но мне кажется конкретно вам никто ничего не высказывал... хотя я наверное что-то пропустила...

очень жалль, что вас не будет в нашей компании.
Я искренне верю, что Фирдавс соберёт отличную команду модераторов, которые действительно будут командой. По поводу себя не знаю. Просто вернусь. Просто потому что мне там тепло=)

если всё же надумаете, ждём=))

надеюсь не разочаровала вас под ником донт фил ми ап=)

 
женсоветDate: Вторник, 24.04.2007, 16:14 | Message # 41
интересующийся
Group: Местные
Posts: 13
Status: Offline
Привет привет Афина воительница!
Первое - вы ни в коем случае не могли нас разочаровать - такая девушка вызывает у нас восхищение! smile
Второе - насчет нашей позиции - все дело в том, что мы довольно сдержанны в проявлении гнева или раздражения, но нас уже начинал оскорблять Jnagar Suraj, Ariec тоже пытался нас на свое место ставить... Мы уже некоторые посты свои успели удалить, где мы им что-то говорим. Но не все пока что.... Просто тяжело с такими людьми общаться. Где то нас хватает на то, чтобы свести все дело к шутке, где то нет. Нам свои нервы жалко. А еще, после прочитанного на alltaj.net поневоле задумаешься на каком форуме они решат поливать грязью и нас, если наше мнение им встанет поперек горла? А менять его в угоду им мы не собираемся. И вообще, мы потом ходим, грузимся по поводу прочитанных постов, в которых ненависть ко всем почти, кроме себя любимых... это отношение начинает раздражать. Но мы не собираемся никого переубеждать и все такое прочее. Мы тихо мирно уйдем. И чтобы ни следа нашего там не было. Ну, мож пусть сообщения о маленьком Абдулло останутся (ну, переименовать там Someone еще в кого-нить.), а остальное - стереть.
В общем, мы пока тут потусуемся smile а там видно будет, куда пойдем. Но не на таджфорум. Там мы будем незарегнутыми гостями Вас читать. Кста, нам оччень лестно, что Вас приняли за нас smile


Post edited by женсовет - Вторник, 24.04.2007, 16:16
 
GRIBNIKDate: Вторник, 24.04.2007, 17:42 | Message # 42
Boss
Group: Администраторы
Posts: 86
Status: Offline
Quote (Elpida)
Задался значит дядя-Грибник вопросом, в чём же суть конфликта конфликтов на тачфоруме?

ну во-первых отмечу, что я к этому человеку относилась нормально... даже уважала его умение аргументировать свои слова, а не просто ими кидаться. Но после того, как человек заявил, что дай ему 3 помощника и он для тачнета конфетку сделает, я, будучи русской, посчитала это неуважением в первую очередь к самим таджикам! Неужели он считает, что в Тдж мало своих умельцев???


Ну что я могу сказать на это. Я не считаю что у вас мало специалистов и не считаю вас хуже других-я предложил вам помощь как друг и не больше того.
Что я могу сказать о таджнете? Да тот форум мне нравился но после того как один из модераторов стал осыпать меня матом и оскорблениями а администрация его фактически поддержала (было в лычке сказано). А по факту этого человека не только не одернули но и оставили модератором.- что лично мне оставалось делать?
А вот вчера было уже на нашем сайте:A za to shto ti na tajforume postil tebya ne tolko na duel vizovut, a eshe i glotku kak svinye zarejut ;) ай-пи из США ...там же проживает REPENTANCE о котором я говорил.
Я на одном форуме с этим головорезом мечтающим сбрасывать людей из самого высокого здания Душанбе? Нет - не считаю для себя возможным.
Что касается Таджфорума- форум это люди на нем мне не интересно общаться с REPENTANCE -мне интересно общаться с КУКУШКОЙ и Женсоветом.
А банить за нормальные слова мы и не собирались...
Мы всегда твои друзья Елпида - удачи тебе .


Самый лучший сайт знакомств-потому что мой :)


Post edited by GRIBNIK - Вторник, 24.04.2007, 17:43
 
ElpidaDate: Вторник, 24.04.2007, 20:05 | Message # 43
интересующийся
Group: Местные
Posts: 5
Status: Offline
я выяснила в чём была соль.

http://tajforum.tj/index.php?showtopic=2673&pid=52299&st=0&#entry52299

 
GRIBNIKDate: Вторник, 24.04.2007, 21:12 | Message # 44
Boss
Group: Администраторы
Posts: 86
Status: Offline
Quote (Elpida)
я выяснила в чём была соль.

Что-же возвращаемся к теме "В чем суть конфликта-конфликтов на Таджфоруме"

Да Надежда цифра нехорошая но это не все решает-нужно взаимопонимание администрации Таджфорума и пользователей.
1 Категорически присечь все хамство на страницах форума.
2 Категорически присекать все попытки даже намеки на превосходство одних людей над другими по любым признакам будь то религия или национальность или еще что.
3 по моему мнению нужно пересмотреть список модераторов ( не могут быть модераторами пользователи заслуживающие бана-допускающие то о чем я уже говорил)

Вот вкратце мои наблюдения как пользователя Таджфорума.

Пы Сы А как получилось что Вам самой пришлось "скрываться" под другим ником?


Самый лучший сайт знакомств-потому что мой :)


Post edited by GRIBNIK - Вторник, 24.04.2007, 21:14
 
ElpidaDate: Среда, 25.04.2007, 00:31 | Message # 45
интересующийся
Group: Местные
Posts: 5
Status: Offline
урррряяяяяяяяя

Баха админ на тачфоруме!!!
вот теперь точно всё наладится!!!
потому что он один из лучших людей, которых я вообще знаю в жизни!!! happy

 
Форум » О жизни » Таджикистан » В чем суть конфликта-конфликтов на Таджфоруме (В чем суть конфликта-конфликтов на Таджфоруме)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
SUPERTOP WebList.Ru