Главная страница
 
ПРИБЫЛЬПонедельник, 20.05.2024, 06:58



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
[ На сайт · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ШаЙтОнОчкА  
Форум » О жизни » Таджикистан » В чем суть конфликта-конфликтов на Таджфоруме (В чем суть конфликта-конфликтов на Таджфоруме)
В чем суть конфликта-конфликтов на Таджфоруме
GRIBNIKDate: Четверг, 19.04.2007, 20:17 | Message # 1
Boss
Group: Администраторы
Posts: 86
Status: Offline
Quote (ViP_Tj)
Taks... chto budem delat'??? davayte chay pit' wink

Многие форумчане просто не знают в чем суть конфликта:
Предлагаю в начале изложить причину конфликта.

Ты хочешь равноправия? Порядка? Тебя интересует справедливость?
Ты не согласен с подавлением меньшинства?
Ты хочешь чтобы на форуме ко всем относились с уважением?
Хочешь равных условий и свободы высказаться?

Тогда скажи об этом!
МЫ вместе – МЫ равные!
Этот форум ДЛЯ НАС!
Для нас ВСЕХ!
НЕЗАВИСИМО ОТ НАЦИИ, ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ И МНЕНИЯ!

Покажи что МЫ важны!!!
Не постись и не просматривай форум в течение 1 недели!
Нас не воспринимают и не хотят слышать?
Тогда скажи СВОЕ СЛОВО!

ДАТА НАЧАЛА АКЦИИ «20» АПРЕЛЯ 2007 ГОДА.
ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ - 12.00
ДАТА ОКОНЧАНИЯ «27» АПРЕЛЯ 2007 ГОДА.

СДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР!!!

Post edited by GRIBNIK - Четверг, 19.04.2007, 20:39
 
GRIBNIKDate: Четверг, 19.04.2007, 21:24 | Message # 2
Boss
Group: Администраторы
Posts: 86
Status: Offline
Я не знаю в курсе ли вы всех "закулисных" баталий в Таджфоруме
но сдесь кипят большие страсти.
С одной стороны Таджфорум позиционирует себя как "свободомыслящий" ресурс, с другой стороны здесь время от времени происходят внутренние конфликты из-за которых уходят лучшие форумчане. На моей уже памяти с февраля ушли Елпида , Кукушка, Кибертоникс и многие другие-и все по одной и той-же причине. Они были поставлены в такие условия при которых дальнейшее их пребывание на форуме было невозможно а именно их всех оскорбляли и они просто были вынуждены уйти...
Это уже порядком достало многих из тех кто является старожилами форума.
На днях пришла и моя очередь получить свою "дозу"-привожу скриншот только одного из постов в мою честь:
как видите на вполне нормальное обращение была неадекватная реакция...
В старину за такое стрелялись сейчас за это можно получить по морде или сесть за хулиганство.
Мы приходим на форумы общаться можем спорить и даже жестко но не для того чтобы нас оскорбляли последними словами.
Что сделала администрация с таким вопиющим нарушителем? Да ничего-его не забанили , не лишили даже статуса модератора а ведь модератор должен быть образцом для подражания-он представитель администрации...
Мне объяснили мол не "нарывайся" у нас мол такой менталитет...
Если-бы дело касалось только меня-но это уже далеко не первый случай....
 
ViP_TjDate: Пятница, 20.04.2007, 01:14 | Message # 3
интересующийся
Group: Местные
Posts: 5
Status: Offline
Ya ne uvajayu takoe deystvie administracii.... bila odna Gumannaya Admin foruma FA... vot eto Admin bil s bol'shoy bukvi... a shas... mojet svoy forum otkrit'?! biggrin tipa www.forumforall.tj ili .ru :)))))
 
ШаЙтОнОчкАDate: Пятница, 20.04.2007, 02:11 | Message # 4
Злостный модер
Group: Модераторы
Posts: 21
Status: Offline
daaaa..... FA...... ehhh gde j ti cry
 
zenDate: Пятница, 20.04.2007, 09:31 | Message # 5
интересующийся
Group: Местные
Posts: 6
Status: Offline
Quote (ViP_Tj)
Ya ne uvajayu takoe deystvie administracii.... bila odna Gumannaya Admin foruma FA... vot eto Admin bil s bol'shoy bukvi... a shas... mojet svoy forum otkrit'?! biggrin tipa www.forumforall.tj ili .ru :)))))

С администрацией как я понял бесполезно говорить. Из-за своих каких-то амбиций и непонятной мне привязанности к нашему заокеанскому "другу" растеряли с десяток самых активных пользователей и продолжают в том-же духе...
Что касается своего форума так технически это не проблема (можешь хоть и здесь оставаться) но форум это не только домен - форум это люди его посещающие вот чего мне лично больше всего жаль так это не того что Таджфорум ведет свою политику а того что уходят люди которые нравятся... cry

 
ШаЙтОнОчкАDate: Пятница, 20.04.2007, 20:29 | Message # 6
Злостный модер
Group: Модераторы
Posts: 21
Status: Offline
tyt dali po4itat' ssilo4ky biggrin pro to 4to piwyt na forumax o tajforume i ego moderax i adminax biggrin biggrin srazy yasno 4to ludi iz sya predstavlaut... - krisi! liwniy raz dokazano.... v litso skazat' slabo angry

ПРОВОКАТОРЫ - ВОН!!!
 
zenDate: Пятница, 20.04.2007, 20:49 | Message # 7
интересующийся
Group: Местные
Posts: 6
Status: Offline
Quote (ШаЙтОнОчкА)
tyt dali po4itat' ssilo4ky biggrin pro to 4to piwyt na forumax o tajforume i ego moderax i adminax biggrin biggrin srazy yasno 4to ludi iz sya predstavlaut... - krisi! liwniy raz dokazano.... v litso skazat' slabo angry

Что за ссылка такая?

 
ШаЙтОнОчкАDate: Пятница, 20.04.2007, 21:32 | Message # 8
Злостный модер
Group: Модераторы
Posts: 21
Status: Offline
Quote (zen)
Что за ссылка такая?

da tak..... est' odna.... dry


ПРОВОКАТОРЫ - ВОН!!!
 
GRIBNIKDate: Суббота, 21.04.2007, 01:55 | Message # 9
Boss
Group: Администраторы
Posts: 86
Status: Offline
Ну за правду я тиранить не буду даже если это мне не понравится.

Перс... Хороший парень Даллер но уж очень несдержан на высказывания. (Пушистику привет smile )

А разборки и писать в аську... ну не надоело отношения выяснять. Ну не смогли найти общий язык так ведь это интернет-разошлись и позабыли как по нику зовут-слава богу не в соседних домах живете.


Самый лучший сайт знакомств-потому что мой :)


Post edited by GRIBNIK - Суббота, 21.04.2007, 01:57
 
CYBERTONIXDate: Суббота, 21.04.2007, 01:59 | Message # 10
интересующийся
Group: в бане
Posts: 18
Status: Offline
Quote (GRIBNIK)
А разборки и писать в аську... ну не надоело отношения выяснять.

Мне лично не с кем разбираться... с чего вообще взял? biggrin


Я не умею общаться на форумах и за это меня забанили.
 
CYBERTONIXDate: Суббота, 21.04.2007, 02:07 | Message # 11
интересующийся
Group: в бане
Posts: 18
Status: Offline
Quote (GRIBNIK)
С этого:

Я эт написал в тот случай если и тут начнется такая х-ня с удалениями сообщений...
ато правда некоторым глаза колит в общественных местах wink
видимо т.к. тут мало народу... оставили сообщение biggrin


Я не умею общаться на форумах и за это меня забанили.
 
GRIBNIKDate: Суббота, 21.04.2007, 02:12 | Message # 12
Boss
Group: Администраторы
Posts: 86
Status: Offline
Это отчасти потому что как-раз 24 часа с начала той "акции" о которой написано вначале.
А сюда я пригласил народ спонтанно-чтобы форумчанам было где пообщаться. Да и мало кто знает про этот форум.


Самый лучший сайт знакомств-потому что мой :)


Post edited by GRIBNIK - Суббота, 21.04.2007, 02:13
 
CYBERTONIXDate: Суббота, 21.04.2007, 02:14 | Message # 13
интересующийся
Group: в бане
Posts: 18
Status: Offline
Quote (GRIBNIK)
Это отчасти потому что как-раз 24 часа с начала той "акции" о которой написано вначале.

biggrin biggrin biggrin


Я не умею общаться на форумах и за это меня забанили.
 
GRIBNIKDate: Суббота, 21.04.2007, 11:13 | Message # 14
Boss
Group: Администраторы
Posts: 86
Status: Offline
Quote (CYBERTONIX)
ribnik правильно заметил...

На том форуме есть пару тУпЫх девушек которым бог пока не дал понять ничего кроме пустых понтов и в пустую болтать... одна уже почти старуха а мозги до сих пор куриные... а другой 20-и еще нет.. сует себя в каждую дырку куда только можно... От такой тупизны все уйдут конечно!!! Ушли достаточно нормальные люди... Модер прежде всего должен пользователю по хорошему объяснять что он не правильно делает... и каким бы он не был должен/на найти общий язык! А не выпендрываться тем что модер... и то что умнее яйца biggrin А некоторые себя таааакиимииииии известными личностями считают... ибануться можно просто biggrin не знал что до такой степени может быть узким кругозор человека.. я честно говоря ахуел biggrin На форуме воцарит только один слоган "не флудить бла бла" мля, тама нет пользователя у которого больше 45% сообщений были полезными! Сами эти тупые модеры флудят....а как кто-то что-то сказал все... бан ман... Да люди положили свой большой **** на эти баны и угрозы biggrin И когда правда начинает выйти в наружу.. сразу удаляют посты.. так как их тупость выйдет наружу biggrin На том форуме когда в лицо говоришь глаза колят и сразу удаляют посты... biggrin какая-то глупенькая дурочка тут говорит про нашего юзера который видимо пострадал от ее рук biggrin

А правду каким местом не закрывай все равно выйдет наружу.. biggrin что в Африке что в Малайзии :P Главное чтоб головой думать.. а не тем что между ногами...

PS. Перс открыл хорошую тему.. которую закрыли... почему? Потому, что он начал говорить истину... А некоторЫе начали сравнивать живых людей с мертвыми.. хотя эти люди не трогали и тихо ушли с того форума. Не трегали чужой зАд...

Вот что меня лично поражает то как легко вешаются ярлыки. Чуть что не так-сразу тупой или скандалист...
Таджикский интернет такой маленький-Вас так мало, вы буквально знаете друг-друга в лицо. Вместо того чтобы держаться вместе и поддерживать друг-друга Вы ссоритеь скандалите и кидаете друг в друга обвинения...
Как можна востановить мечту некоторых Таджиков Большой Таджикистан если Вы не можете понять друг-друга, ужиться в огромном интернете?
Интернет такая хитрая штука что знает обо всем и все ваши скандалы становятся достоянием всего мира-стыдно. dry
Здесь упоминалась ссылочка...это я нарыл . Один из скандалов и ругательств на Таджфоруме обсуждается общественностью- там это почистили но ведь кто смотрел первую страницу Таджфорума то должен был обратить внимание что за ним непрерывно следят поисковики , они вобще оттуда не уходят.И любое ваше сообщение немедленно оказыватся в "поиске" так-что и на слово "сука" которым так легко кидался один из модераторов теперь можна найти Таджфорум dry .
Стыдно короче...


Самый лучший сайт знакомств-потому что мой :)


Post edited by GRIBNIK - Суббота, 21.04.2007, 11:16
 
CYBERTONIXDate: Суббота, 21.04.2007, 21:24 | Message # 15
интересующийся
Group: в бане
Posts: 18
Status: Offline
GRIBNIK, Вот именно... я 100000)% уверен что те кто понтовались на форуме в реале будут молчать зубки за зубами....Это в инете такие.. строят из себя суперменов...
Я б посмотрел в глаза некоторым....какие они....


Я не умею общаться на форумах и за это меня забанили.

Post edited by GRIBNIK - Суббота, 21.04.2007, 22:51
 
Форум » О жизни » Таджикистан » В чем суть конфликта-конфликтов на Таджфоруме (В чем суть конфликта-конфликтов на Таджфоруме)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
SUPERTOP WebList.Ru